Выставка посвященная 100-летию ВЛКСМ

Куединский краеведческий музей приглашает ветеранов комсомола и всех кто был комсомольцем, тех, кто гордится своими отцами и дедами-комсомольцами принять участие в построении выставки, посвященной 100-летию ВЛКСМ.
В личных и семейных архивах хранится немало достойнейших материалов. Среди них комсомольские билеты и награды, путевки на ударные комсомольские стройки, газетные и журнальные статьи о ратных и трудовых подвигах, письма, мандаты делегатов комсомольских съездов, фотографии, значки, воспоминания и книги, кино и видеосюжеты, и многое другое.
Давайте создадим вместе большую достойную выставку к столетию ВЛКСМ, которая бы показала, что нам есть чем гордиться, нам есть что беречь, нам есть, что рассказать будущим поколениям.
Свои находки из семейных архивов (с комментариями), в оригинале или копии, можно принести в музей (п. Куеда ул. Ленина 2а) до 20 сентября 2018 года или переслать в цифровом виде на электронную почту: [email protected]/
Выставка начнет работать с 1 октября 2018 года.

Контактные телефоны: (34262) 3 14 03, 89822451276.
Куратор выставки- директор музея Переславцева Олена Владимировна