Уважаемые посетители музея!

Министерством культуры Пермского края проводится независимая оценка качества условий оказания услуг учреждениями культуры Пермского края. У Вас есть возможность  оценить нашу работу , услуги предоставляемые нашим учреждением , выразив свою удовлетворенность качеством предоставляемых услуг. Это можно сделать перейдя  по ссылке:  https://www.coroi-indigo.com/учреждения-культуры . Выбрать вкладку «Анкетирование» - «Пермский край –КУЛЬТУРА» -далее выбрать тип учреждения «Музеи»-далее –МБУ «Куединский краеведческий музей»- и ответить на вопросы. Опрос проводится анонимно, ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать ненужно.

Ваше мнение позволит улучшить работу нашего учреждения, повысить качество предоставляемых услуг.