Новогодняя акция "Ёлочная игрушка музею"

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный.Куединский краеведческий музей проводит новогоднюю акцию «Ёлочная игрушка музею» Не секрет, что с течением времени многие предметы уходят из нашего быта безвозвратно. Такая участь постигла, в частности, и старые новогодние игрушки. Сегодня многим детям уже сложно представить, какими игрушками украшали свои новогодние елки не только их дедушки и бабушки, но даже их мамы и папы. Сохранить хрупкие ниточки, которые связывают нас с прошлым, призваны музеи. Поэтому в нашем музее проводится акция "Ёлочная игрушка музею". Участниками акции может стать любой житель Куединского района разного возраста. Каждый участник акции, который принесет в дар музею старое новогоднее украшение,не только пополнит фондовую коллекцию музея, но и получит в качестве ответного подарка бесплатный билет в музей. Ждем Вас в нашем музее!

Заранее благодарны всем, кто откликнется на нашу просьбу! Двери музея всегда открыты для Вас