«И долг исполнят до конца»

В Куединском краеведческом музее, к Дню памяти воинов – интернационалистов была открыта выставка «И долг исполнят до конца».
14 февраля прошло мероприятие, посвященное 28-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. На мероприятии присутствовали участники боевых действий в Афганистане, учителя и учащиеся 5–6 кадетских классов КСШ №2. В ходе проведения мероприятия Сергей Александрович Черныш рассказал присутствующим о событиях Афганской войны, о воинах - интернационалистах - наших земляках, которые участвовали в боевых действиях в Афганистане.

Почтили память тех, кто, выполняя боевое задание, проявив стойкость и мужество погиб на земле Афганистана. В память о тех событиях А.С. Черныш прочитал стихи, собственного сочинения, Ю.А. Шилов исполнил песни афганской тематики под гитару. В течение работы выставки проводились Уроки мужества «Наша общая боль Афганистан». Которые посетило 150 человек.